D'APRÈS AUGUSTE BARTHOLDI (1834-1904) - Lot 312

Lot 312
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
D'APRÈS AUGUSTE BARTHOLDI (1834-1904) PENDULETTE Régule à patine brune et pâte de verre, figurant la Statue de la Liberté, le cadran circulaire à chiffres arabes inscrits dans la base. Fin du XIXe siècle. Hauteur. 37 cm; Largeur. 11,5 cm; Profondeur. 9 cm
Mes ordres d'achat