FINE CANNE D'ÉLÉGANT La poignée Tolède en acier, à décor dam - Lot 302

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
FINE CANNE D'ÉLÉGANT La poignée Tolède en acier, à décor damasquiné or de feuillages, la bague en métal à décor damasquiné or de feuillages, le fût en jonc de Malacca. Fin du XIXe siècle. Longueur. 86 cm
Mes ordres d'achat