CANNE D'ÉLÉGANT Le pommeau rocaille en bronze à patine brune - Lot 283

Lot 283
Estimation :
250 - 300 EUR
CANNE D'ÉLÉGANT Le pommeau rocaille en bronze à patine brune et dorée, à décor de putti enlacés et de fleurs, le fût en rondelles de cuir, la férule en métal. Seconde moitié du XIXe siècle. Longueur. 91,4 cm.
Mes ordres d'achat