JEAN BOICHARD (XIX-XXe) - Lot 260

Lot 260
Estimation :
500 - 520 EUR
JEAN BOICHARD (XIX-XXe) AFFICHE - CIRQUE D'HIVER RÉOUVERTURE Lithographie, signée dans la planche. F. Palyart imprimeur, faubourg St-Denis à Paris. 128 x 91 cm. Entoilée
Mes ordres d'achat