PAUL COLIN (1892-1985) - Lot 230

Lot 230
Estimation :
550 - 580 EUR
PAUL COLIN (1892-1985) AFFICHE - QUATRIÈME SALON DE LA CHIMIE RASSEMBLEMENT EUROPÉEN DES ARTS CHIMIQUES Lithographie, signée dans la planche. 1956. Bedos & Cie, imprimeur, Paris. 149 x 96,5 cm. Entoilée
Mes ordres d'achat