PAUL COLIN (1892-1985) - Lot 224

Lot 224
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
PAUL COLIN (1892-1985) AFFICHE - PARIS, SOCIÉTÉ NATIONALE DES CHEMINS DE FER FRANÇAIS Lithographie, signée dans la planche. 1946. 100 x 62 cm. Entoilée
Mes ordres d'achat