O'NEILL (XXe SIÈCLE) - Lot 223

Lot 223
Estimation :
100 - 120 EUR
O'NEILL (XXe SIÈCLE) AFFICHE - CONCOURS HIPPIQUE - JEUX ÉQUESTRES Lithographie, signée dans la planche. Les presses artistiques. 1953. 57,5 x 39 cm. Entoilée
Mes ordres d'achat