EDGAR DEROUET (1910-2001) - Lot 219

Lot 219
Estimation :
900 - 950 EUR
Résultat : 900EUR
EDGAR DEROUET (1910-2001) AFFICHE - 4e EXPOSITION FRANÇAISE DES ARTS DE LA COIFFURE ET DE LA PARFUMERIE Lithographie, signée et datée dans la planche. Robert Lang éditeur, Paris. 1931. 160 x 120 cm. Entoilée
Mes ordres d'achat