GEORGES BERTIN SCOTT (1873-1943) - Lot 215

Lot 215
Estimation :
500 - 600 EUR
GEORGES BERTIN SCOTT (1873-1943) AFFICHE - AUTOMOBILES CITROËN Lithographie. Signée Georges Scott et datée 1922 dans la planche. 1922. 85 x 64 cm. Entoilée. Pliure
Mes ordres d'achat