LEONETTO CAPIELLO (1875-1942) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR
LEONETTO CAPIELLO (1875-1942) AFFICHE - GRAND BAL MASQUÉ, THÉÂTRE NATIONAL DE L'OPÉRA, PARIS Lithographie, signée et datée dans la planche. Devambez imprimeur, Paris. 1921. 118,5 x 78,5 cm. Entoilée
Mes ordres d'achat