RENÉ VINCENT (1879-1936) - Lot 202

Lot 202.Bis
Estimation :
400 - 450 EUR
RENÉ VINCENT (1879-1936) Paris - London Deux lithographies contrecollées sur panneaux, l'une figurant une voiture attelée, l'autre une réunion de personnages. L'une signée et datée (19)08 dans la planche. Hauteur. 54,5; Largeur. 151,5 cm. Déchirures
Mes ordres d'achat