EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS 1900 - Lot 177

Lot 177
Estimation :
100 - 110 EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS 1900 PLAT Porcelaine émaillée, de forme circulaire chantournée, à décor polychrome de la porte Binet, entrée monumentale de l'Exposition Universelle, place de la Concorde. 1900. Diamètre. 29 cm
Mes ordres d'achat