EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS, 1900 - Lot 175

Lot 175
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS, 1900 ENSEIGNE DE L'EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1900 Laiton estampé, de forme ovale, figurant notamment la porte monumentale Binet, le pont Alexandre III et le Palais de l'Électricité. Hauteur. 28 cm; Largeur. 34 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat