EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS, 1889 - Lot 156

Lot 156
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS, 1889 COUPE-PAPIER SOUVENIR DE L'EXPOSITION Fer poli, le manche épousant la forme de la Tour Eiffel, la lame datée 1889-90. Hauteur. 29 cm; Largeur. 5 cm; Profondeur. 1 cm. Très léger manque à la pointe
Mes ordres d'achat