JEAN-PAUL PROIX (NÉ EN 1926) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
600 - 650 EUR
JEAN-PAUL PROIX (NÉ EN 1926) Au café, Terrasse à Beaubourg, 1982 Huile sur toile, signée et datée 8-1982 vers le centre, titrée au dos. 83 x 130 cm. On joint le volume Jean-Paul Proix, peintures 1950-2009, éditions Le Livre d'Art
Mes ordres d'achat