JEAN-PAUL PROIX (NÉ EN 1926) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
600 - 650 EUR
JEAN-PAUL PROIX (NÉ EN 1926) Terrasse à Beaubourg Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et resignée au dos. 100 x 100 cm. On joint le volume Jean-Paul Proix, peintures 1950-2009, éditions Le Livre d'Art
Mes ordres d'achat