RENÉ GRUAU (1909-2004) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
500 - 520 EUR
Résultat : 600EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004) La parisienne au café, Femme à l'ombrelle, c. 1990 Deux lithographies originales. La première numérotée AP XXXIX/XLV en bas à gauche. 72 x 53 cm. La seconde numérotée AP XII/XLV en bas à gauche, 70 x 52,5 cm. Signées en bas à droite
Mes ordres d'achat