A. MOREAU (XXe SIÈCLE) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
A. MOREAU (XXe SIÈCLE) Paris, la place de la République depuis la rue du Temple Huile sur isorel, signée en bas à droite. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat