ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE - Lot 115

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE Paris, le pont des Arts Huile sur toile. Déchirures et restaurations. 65 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat