GUSTAVE FRANÇOIS BEAUDELET (1893-1968) - Lot 109

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
GUSTAVE FRANÇOIS BEAUDELET (1893-1968) Paris, place de la Contrescarpe, 1958 Encre et pastel sur papier, signé et daté du 1er mai 1958 en bas à droite. 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat