ALEXANDRE GANESCO (1910-1979) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ALEXANDRE GANESCO (1910-1979) Bords de Marne Encre, aquarelle et gouache sur papier. 65 x 49 cm
Mes ordres d'achat