ALEXANDRE GANESCO (1910-1979) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
200 - 250 EUR
ALEXANDRE GANESCO (1910-1979) Paris, arrivée de la course à Longchamp, 1956 Encre de Chine sur papier, signée et datée en bas à gauche. 52 x 75 cm. Manques
Mes ordres d'achat