ALEXANDRE GANESCO (1910-1979) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
ALEXANDRE GANESCO (1910-1979) Courses à Saint-Jean, 1938 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, datée, située et dédicacée au dos. 38 x 46 cm. Déchirures dans les angles
Mes ordres d'achat