CAMILLE FAUCHOIS (XXe SIÈCLE) - Lot 80

Lot 80.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
CAMILLE FAUCHOIS (XXe SIÈCLE) Paris, le Louvre, le pont Royal Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat