ADOLFO CIPRIANI (1887-1960) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ADOLFO CIPRIANI (1887-1960) Sérénade Plâtre de décor de commerce, à patine bronze et dorée, signé à l'arrière, sur la base. Hauteur. 61,5 cm; Largeur. 19 cm; Profondeur. 18 cm. Légers manques
Mes ordres d'achat