ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE - Lot 58

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE Paris, le pont Sully Huile sur toile, signée en bas à gauche. 24,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat