LILY PARIZOT (1876-?) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
100 - 120 EUR
LILY PARIZOT (1876-?) Paris, avenue des Champs-Elysées, 1927 Aquarelle et fusain sur papier, signée, titrée et datée en bas à gauche. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat