GEORGES BARWOLF (1872-1935) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
GEORGES BARWOLF (1872-1935) Paris, Place Pigalle Huile sur isorel, signée et datée (illisible) en bas à droite. 17 x 31 cm
Mes ordres d'achat