MAURICE BIAIS (1872-1926) Couple d'élégants... - Lot 37 - Lucien Paris

Lot 37.Bis
Estimation :
80 - 100 EUR
MAURICE BIAIS (1872-1926) Couple d'élégants chevauchant au Bois de Boulogne, 1906 Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche. 29 x 19 cm. Petite déchirure
Mes ordres d'achat