PAUL EDMOND VILLIERS (1883-1914) - Lot 36

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAUL EDMOND VILLIERS (1883-1914) Paris, la Seine au pont d'Austerlitz Huile sur toile, signée en bas à gauche, encadrée. Au dos, sur le châssis, étiquette manuscrite portant l'inscription « Collection du Général Laithier achetée en 1929 » et étiquette estampée « M. Corréard - 2 rue de Lyon - Paris 12e ». 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat