R. MARCHAND (ÉCOLE FRANÇAISE C. 1900) Paris,... - Lot 30 - Lucien Paris

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
R. MARCHAND (ÉCOLE FRANÇAISE C. 1900) Paris, rue de Passy Aquarelle sur traits de fusain, signée en bas à droite. 27,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat