LÉON JEAN-BAPTISTE SABATIER (1827-1887) Le... - Lot 17 - Lucien Paris

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
LÉON JEAN-BAPTISTE SABATIER (1827-1887) Le jardin des Tuileries, Paris, le 26 août 1886 Aquarelle, titrée, datée et signée en bas à droite. 23 x 35 cm
Mes ordres d'achat