Bague en or jaune, ornée d'un motif circulaire à décor d'une - Lot 174

Lot 174
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en or jaune, ornée d'un motif circulaire à décor d'une demi perle dans un entourage de roses. Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat