Fine chaîne giletière en or, les mailles en chevrons, suppor - Lot 132

Lot 132
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 490EUR
Fine chaîne giletière en or, les mailles en chevrons, supportant deux breloques serties de lapis-lazuli, une breloque sertie d'agate et deux coulants. Manque des pierres dures. Poids brut : 20,3 g
Mes ordres d'achat