EDMOND DIDIER, Bassin animé, huile sur panneau signé et daté - Lot 325

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
EDMOND DIDIER, Bassin animé, huile sur panneau signé et daté 1959 en bas à gauche. En l'état. On joint F. RENARD, Paysage à l'étang animé, huile sur toile et fête villageoise, huile sur toile. Accidents.
Mes ordres d'achat