Réunion de meubles rustiques en bois naturel, dont : bonneti - Lot 310

Lot 310
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Réunion de meubles rustiques en bois naturel, dont : bonnetière ; vis de pressoir ; lampadaire tripode ; étagère d'angle ; porte-manteau mural sculpté de branchage de chêne ; bidet ; trois tables de chevet ; trois guéridons ; rouet ; élément de sphère sur pied. On joint une colonne en pierre reconstituée. Accidents et manques, en l'état.
Mes ordres d'achat