Deux fauteuils Voltaire en bois teinté, mouluré et sculpté - Lot 283

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1EUR
Deux fauteuils Voltaire en bois teinté, mouluré et sculpté et un repose-pied style Louis XV, garniture velours bordeaux. On joint une chaise de nourrice en bois naturel, l'assise paillée.
Mes ordres d'achat