Réunion de bourses, petits sacs brodés de perles, un étui à - Lot 139

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Réunion de bourses, petits sacs brodés de perles, un étui à aiguilles brodé de perles, un petit plateau rectangulaire cerclé de métal doré le fond brodé de perles à décor de roses, une paire de babouches et une paire de chaussures brodées. Accidents et manques. En l'état.
Mes ordres d'achat