Vide poche et cendrier dans le goût d'Hermès en porcelaine é - Lot 122

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Vide poche et cendrier dans le goût d'Hermès en porcelaine émaillée polychrome, l'un à décor d'un satyre poursuivant une bacchante, l'autre d'un éléphant. En l'état.
Mes ordres d'achat