CHINE. Réunion d'assiettes en porcelaine à décor floral dans - Lot 106

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE. Réunion d'assiettes en porcelaine à décor floral dans le goût de la famille Rose. On joint des assiettes à décor de pagodes et une réunion d'assiettes à bords lobés à décor floral dans des réserves. En l'état. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat