Réunion d'horloges et pendules en bois. On joint un métronom - Lot 337

Lot 337
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Réunion d'horloges et pendules en bois. On joint un métronome, un porte savon et des éléments de salle de bain en porcelaine de Paris, un trépied de géomètre en bois, accidenté ; une sculpture figurant une femme antique en terre cuite, restaurations, accidents. En l'état.
Mes ordres d'achat