Un chiffonier en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes - Lot 285

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Un chiffonier en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes ouvrant à deux rangées de quatre tiroirs dans la partie supérieure et quatre larges tiroirs dans la partie inférieure, peids galbés, dessus de marbre veiné, style Louis XV. On joint une petite commode en bois naturel mouluré de feuillages ouvrant à trois tiroirs, poignets mobiles en laiton, dessus de marbre, style Louis XVI. En l'état.
Mes ordres d'achat