Edouard COLLIN (1906-1983), Affiche lithographiée de la Comp - Lot 255

Lot 255
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 130EUR
Edouard COLLIN (1906-1983), Affiche lithographiée de la Compagnie Générale Transatlantique portant les inscriptions Liberté, Le Harvre, Southampton, New York, signée et datée 1950 dans la planche en bas à gauche. A vue 97 x 61,5 cm. Déchirures, mouillures, traces d'humidité, accidents.
Mes ordres d'achat