Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces, le d - Lot 249

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces, le dossier droit, les supports d'accotoirs en balustre, reposant sur des pieds fuselés. Style Directoire. On joint un tabouret en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Style Louis XV. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat