Paire de vases balustre en biscuit de porcelaine, les anses - Lot 215

Lot 215
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de vases balustre en biscuit de porcelaine, les anses épousant la forme de nus féminins se tenant la main, la panse à décor de rinceaux et scènes à l'Antique, sur piédouche, la base de forme carré. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat