ECOLE DU XIXe siècle, paire de têtes de sanglier formant bro - Lot 148

Lot 148
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE DU XIXe siècle, paire de têtes de sanglier formant bronze d'ornement, les yeux en sulfure. Usures et oxydations.
Mes ordres d'achat