Réunion d'assiettes, plats en faïence à décor floral, dans l - Lot 140

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Réunion d'assiettes, plats en faïence à décor floral, dans le goût de Rouen ; Plat en faïence de Sarreguemines à décor d'une alsacienne dans un jardin. Accidents et manques. Une mannette.
Mes ordres d'achat