CHINE, CANTON, VERS 1900. - Lot 219

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE, CANTON, VERS 1900. PLAT ROND. Porcelaine, à décor en émaux polychromes de chimères et leurs petits, l’aile ornée d’une frise de chauve-souris et oiseaux parmi les fleurs. Diamètre. 40,7 cm. Cabinet PORTIER, Alice JOSSAUME
Mes ordres d'achat