Miroir en bois et composition dorés à décor floral en relief - Lot 347

Lot 347
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir en bois et composition dorés à décor floral en relief et rais de perle, accidents.
Mes ordres d'achat