SCHNEIDER, Suspension en verre marmoréen dans les tons jaune - Lot 332

Lot 332
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
SCHNEIDER, Suspension en verre marmoréen dans les tons jaune orangél, a monture en métal doré à trois rubans. On joint une suspension angelot en métal doré et une suspension en verre et laiton. Accidents et manques. En l'état.
Mes ordres d'achat